1. editor@madaripursomoy.com : Madaripur Somoy : Madaripur Somoy
  2. admin@madaripursomoy.com : মাদারীপুরসময় ডটকম : মাদারীপুরসময় ডটকম
  3. news@madaripursomoy.com : Madaripur Somoy : Madaripur Somoy
শিবচরে ইজিবাইকের ওপর গাছের ডাল পড়ে আহত ৪ - মাদারীপুরসময় ডটকম
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
কালকিনিতে স্কুল ছাত্রীকে মারধরের ঘটনায় শতাধিক বোমা বিস্ফোরণ; দোকানসহ বেশকয়টি বসতঘর ভাংচুর ১৮ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের নাটক,পুলিশের অভিযানে আটক ৩ কালকিনিতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কালকিনিতে উপজেলা পাবলিক লাইব্রেরীর উদ্বোধন কালকিনিতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে সংঘর্ষে যুবক নিহত,আহত ৫ ডাসারে ব্রীজের সাথে সাঁকো দিয়ে ভোগান্তি লাঘবের চেষ্টা যোগ্যদের বাদ দিয়ে কালকিনি প্রেসক্লাবের ঘরোয়া কমিটি ঘোষণার অভিযোগ কালকিনিতে উপজেলা পরিষদের মাসিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত কালকিনি পৌরসভাকে পরিচ্ছন্ন রাখতে বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় আধুনিকায়ন কালকিনিতে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে এক মাদক ব্যবসায়ীকে সাজা প্রদান

শিবচরে ইজিবাইকের ওপর গাছের ডাল পড়ে আহত ৪

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২০ আগস্ট, ২০২৩
  • ১২১ বার পঠিত
20 8 23.madaripur 19
print news

মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি :

মাদারীপুর জেলার শিবচরে সড়কের পাশের গাছের ডাল কাটার সময় ইজিবাইকের ওপর পড়ে চার যাত্রী আহত হয়েছেন।

রোববার (২০ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শিবচর-পাঁচ্চর সড়কের পৌরসভা সংলগ্ন সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- উপজেলার দত্তপাড়া ইউনিয়নের বাজেহারচর গ্রামের মৃত শাহীন মাদবরের ছেলে সজিব মাদবর, বাঁশকান্দি ইউনিয়নের পূর্ব মির্জারচর গ্রামের শাজাহান জমাদারের ছেলে মো. শহিদুল ইসলাম এবং বন্দরখোলা সাড়ে বিশরশি গ্রামের ইউনুস বেপারীর স্ত্রী নাজমা বেগম। আহতদের প্রথমে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

জানা গেছে, পাঁচ্চর থেকে ইজিবাইকে করে শিবচর বাজারের উদ্দেশে আসছিলেন তারা। এসময় সড়কের কেষ্টসাহা সড়কের কাছে একটি গাছের ডাল কাটছিলেন আনন্দ পরিবহনের শ্রমিকরা। এসময় হঠাৎ গাছের ডাল ইজিবাইকের ওপর পড়লে ইজিবাইকটি উল্টে পাশে পড়ে যায়। এসময়  ইজিবাইকে থাকা চার যাত্রী আহত হন।

আনন্দ পরিবহনের শ্রমিক শহিদুল ইসলাম বলেন, আমরা রাস্তার পাশের গাছের কিছু ডাল কাটছিলাম। কাটার সময় রাস্তার দু’পাশের সব গাড়ি থামিয়ে ডালটি কেটে নিচে ফেলি। কিন্তু হঠাৎ করে ওই ইজিবাইকটি সব গাড়ি টপকে ডাল কাটা স্থানে ঢুকে পড়ে। আমরা সিগন্যাল দিলেও ইজিবাইকটি রাস্তার পাশে উল্টে পড়ে।

শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. ফারজানা আক্তার বলেন, দুর্ঘটনায় আহত চারজনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হয়। একজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। বাকি তিনজন বেশ আহত হয়েছে। তাদের ফরিদপুর ও ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে।

শিবচর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোদাচ্ছের হোসেন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল ও হাসপাতাল পরিদর্শন করেছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব madaripursomoy.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By Shakil IT Park

এই ওয়েবসাইটের সকল স্বত্ব madaripursomoy.com কর্তৃক সংরক্ষিত